Четверг, 25.04.2024, 18:24
Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » О средствах по уходу за домом » Бизнес с Amway
Бизнес с Amway
nyka_Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 1500
Статус: Offline
Дорогие девочки!

Кому бы из нас не хотелось иметь свой собственный независимый бизнес, да ещё такой, чтобы не отнимал много времени и сил? И главное, чтобы дело, которое приносит доход ещё и нравилось?

Особенно остро этот вопрос встаёт перед нами, мамочками, когда мы находимся в отпуске по уходу за ребёнком. В это время нам ещё больше нужен дополнительный доход, но так, чтобы побольше времени уделять ребёнку) Не правда ли?

Я хочу предложить вам бизнес, основанный на общении, зачастую с такими же мамочками, как и мы. Ведь кто больше всего заботится о здоровом образе жизни, как не мы с вами?

Как часто мы рекомендуем друзья и знакомым товары и услуги, которыми пользуемся сами. Так почему бы не получать от этого доход?

Когда моей доченьке был годик, я всерьёз задумалась о выходе на работу, так как денег катастрофически не хватало. Именно в это время, одна добрая женщина рассказала мне о товарах фирмы Amway. Как и многие скептики, поначалу я не поверила в возможность заработать, но мне понравились отзывы моих знакомых о экологически чистых товарах этой фирмы и я решила попробовать. Я купила порошок для стирки детского белья (напомню, что тогда у меня был годовалый ребёнок, а стиральные порошки из магазина давно перестали устраивать. У Настюши часто высыпала на ручках непонятного происхождения аллергия, и сейчас, прочитав много материалов на эту тему , я поняла, что сама того не понимая, наносила вред своему ребёнку, стирая детские одёжки порошками с фосфатами. Это сейчас о вреде таких порошков говорят даже в новостях, http://mysitemary.ucoz.ua/index/velike_prannja_bez_fosfativ/0-110, а тогда, 7 лет назад, проблема фосфатов в СМИ ещё не поднималась)

Вскоре, вместе с порошком я начала заказывать и другие товары фирмы, для стирки и уборки, а в весенне-зимний период ещё и витамины для всей семьи. И только познакомившись с большей частью товара лично (а это не только средства для дома, но и косметика, и посуда, и витамины и многое другое) я начала рекомендовать что-то своим знакомым, подружкам, с которыми познакомилась, гуляя с малышкой в парке, родственникам. И ни разу не пожалела! Ведь качество товара говорит само за себя, а время существования компании (50 лет на мировом рынке) не оставляет никаких сомнений.
Если вам стало интересно, то вот ссылочка на мой сайт, где есть намного больше информации http://mysitemary.ucoz.ua/
 
nyka_Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 1500
Статус: Offline
А я пока расскажу о том товаре, с которого и началось моё знакомство с продукцией компании Amway
Итак:
SA8™ Baby Стиральный порошок

Стиральный порошок SA8 Baby – это концентрированное средство для стирки, не содержащее фосфатов, создано специально для людей с чувствительной кожей. Содержит Очищающую систему BIOQUEST™, которая безопасно удаляет даже самые стойкие пятна с одежды, одеял, полотенец и подгузников, в то же время не оставляя моющих компонентов, раздражающих вашу кожу или кожу ваших близких.
Преимущества:
• Проверенный педиатрами, дерматологами и аллергологами, это стиральное средство гарантирует, что после стирки одежда не будет раздражать кожу.
• Не оставляет на ткани никаких моющих компонентов, способных раздражать кожу.
• После стирки одежда остается приятной даже для наиболее чувствительной кожи.
• Эффективно удаляет пятна, причем белые ткани становятся белоснежными, а цветные – более яркими.
• Эффективно действует в воде любой температуры.
• ПАР раскладываются на составляющие, которые существуют в природе.
• Максимизирует результаты стирки и минимизирует загрязнение окружающей среды.
• Легко удаляет пятна и грязь, которая глубоко въелась, в то же время быстро растворяется, не оставляя никаких моющих веществ.
• Предотвращает коррозию металла в молниях, пуговицах, застежках, а также в стиральных машинах, таким образом защищая ткани от ржавых пятен, а стиральные машины - от поломок.
Способ применения:
Идеально подходит для стирки одежды всех членов вашей семьи, а также постельного белья, полотенец и подгузников.Инструкция по применению Стирального порошка SA8 Baby приведена на упаковке этого средства в виде рисунков-пиктограмм.
Инструкции по применению:
1. Посортируйте одежду. Посортируйте одежду по цвету и виду тканей, а также по степени загрязнения.
2. Выберите температурный режим. Чтобы получить наилучший результат, стирайте в воде самой высокой температуры, рекомендованной для данного вида ткани.
3. Отмеряйте необходимое количество средства для стирки. Используйте средство в количестве, указанном в приведенной ниже таблице. При стирке сильно загрязненной одежды или стирке в жесткой воде, используйте на 50% средства больше. Используйте 25 мл (21 г) стирального порошка на 10 л воды.
Отбеливание. Это средство для стирки содержит отбеливатель на основе активного кислорода, поэтому нет необходимости использовать дополнительный отбеливатель.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ хлорный отбеливатель, поскольку он ослабляет действие кислородного отбеливателя и энзимов.Вымойте руки после контакта с раствором средства для стирки.Меры безопасности: Избегайте попадания средства в глаза.Храните в недоступном для детей месте.
 
valik87878Дата: Среда, 15.03.2017, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирать ювелирные изделия, которые изначально не продаются комплектом, очень трудно. Надо угадать со стилем, с четким оттенком металла, подобрать к кулону шнурочек с фурнитурой в тон, к сложно плетеной подвеске – спокойную цепь и такой же закрученный браслетик. Уффф, правда очень сложно, особенно если вы особо не разбираетесь в украшениях и о типах плетений имеете ровно такое же представление, как о высшей математике… Интернет-магазин MOYO благодаря сложному многоступенчатому фильтру поможет подобрать идеальный браслет к вашей цепочке. Кроме других критериев выбора можно остановиться на типах плетения: Бельцер, Бисмарк разных типов, Ручеек, Колосок, Ромб, Снейк, Лав, Нонна, фантазийные, панцирные, венецианские, якорные и других. Выбрать один параметр, вы можете со стопроцентной гарантией подобрать подходящие по плетению изделия и составить шикарный серебряный, золотой комплект или из комбинации металлов. Онлайн-консультанты ресурса MOYO, если вы все-таки сомневаетесь или что-то не получается, придут вам на помощь и расскажут об особенностях товара, вариантах покупки и многое другое.
http://www.moyo.ua/chasi_i_ukrasheniya/yuvelirnyi-izdelia/


Сообщение отредактировал valik87878 - Среда, 15.03.2017, 10:59
 
Форум » Наш форум » О средствах по уходу за домом » Бизнес с Amway
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клубника, саженцы клубники купить, саженцы малины, мёд купить, ежевика купить© 2024
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика